无码高清视频一区二区三区,久久青草精品免费资源站,亚洲最大成人在线,亚洲国产成人一区二区下载

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2022-06-22 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司臺北供電所10KV養殖線銀臺路支線落地改造工程頂管、土建項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇中霞建設工程有限公司

江蘇翰鼎建設工程有限公司

投標報價()

131265.09

126268.33

137870.00

報價得分

99.47

98.02

94.41

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇上元建材建筑有限公司

未提供三個月社保繳納證明

 4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:中地寅崗建設集團有限公司

    本中標候選人公示期自2022-06-23 00:00:00起至2022-06-25 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960



                                                                                                                       招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2022/06/22









主站蜘蛛池模板: 青川县| 昌黎县| 濉溪县| 大邑县| 左云县| 龙山县| 台北县| 凤山市| 林甸县| 定日县| 北京市| 邹平县| 疏勒县| 牙克石市| 苏尼特右旗| 拉孜县| 屯昌县| 休宁县| 柞水县| 永顺县| 镇原县| 扶风县| 噶尔县| 五峰| 固阳县| 枝江市| 扶沟县| 鹿邑县| 平罗县| 垦利县| 东平县| 交城县| 盐津县| 宣城市| 金川县| 阿勒泰市| 克什克腾旗| 西安市| 瑞安市| 沙洋县| 成武县|